92836173 Каждый проект индивидуален. Или что стоит учитывать при установки автополива?
РОСА - система автоматического полива

Автоматический полив «под ключ» в Поволжье
Продажа оборудования

Официальный представитель
Hunter , K - Rain , Rain Bird (США); Irritec (Италия)

Тех поддержка             Онлайн консультация
Empty

ГлавнаяПолезные статьи → Каждый проект индивидуален. Или что стоит учитывать при установки автополива?

Каждый проект индивидуален. Или что стоит учитывать при установки автополива?

| 0 комментариев
Каждый проект индивидуален. Или что стоит учитывать при установки автополива?

Самое главное, что необходимо знать перед установкой системы полива: не существует одного типового проекта для всех участков. В некотором смысле система автополива сложнее даже проекта самого дома и участка, где она расположена. Необходимо учесть множество разнообразных параметров, от источников воды до количества точек и типа насоса. 


К сожалению, далеко не все компании, занимающиеся автополивом, учитывают эти факторы в своей работе. Они действуют по следующему принципу — сделаем как есть, а там хоть трава не расти. Применяются некачественные комплектующие, работа ведется «спустя рукава», на участке грязь и разруха. Проект берется из интернета, а воплощением его в жизнь занимаются вчерашние студенты, не обладающие практическим опытом. 


Какой результат у такой работы? Плачевный. Даже если такая система проработает один сезон, в дальнейшем ее придется чинить, заново настраивать, вносить дополнения и исправления в проект. Управление системой будет неудобным и непонятным. Это значит — вы в любом случае заплатите профессионалам, только платить вам придется дважды, ведь первый раз вы уже заплатили «горе-мастерам». 


Вот почему экономить на качестве не стоит, а особенно — на строительстве даже такой на первый взгляд несложной системы, как автополив. Ведь ваш участок — это ваш дом, от которого вы должны получать положительные эмоции. 


Осуществить это — в наших силах. Мы обладаем опытом, навыками, инструментарием. Обратившись к нам, вы в этом убедитесь!

Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Написать комментарий